Medaillenspiegel - Alle Wertungen

Verein Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6
SCW Eschborn 82 65 53 42 27 8
WSV Gro▀krotzenburg 41 26 27 21 12 15
Hofheimer SC 37 24 23 14 7 7
SC Wfr. Fulda 19 19 14 9 9 14
Erster Offenbacher SC 14 9 7 9 9 9
SK Kaiserslautern 13 30 15 15 19 11
TV Dillenburg 13 6 5 7 7 2
Aqua Sports Eschborn 7 13 14 13 16 10
Wfr. Fechenheim 5 10 10 11 9 11
TV Marktheidenfeld 5 1 9 3 7 2
WSV Delphin 78 4 14 15 10 6 7
SSG Saar Max Ritter 4 7 8 16 17 13
TV Wetzlar 3 6 6 13 7 6
SSG R÷dermark 3 5 5 3 4 6
TSG Keinostheim 3 2 4 7 7 9
SG - Elsenfeld/Kleinwallstadt 3 1 2 0 2 1
1.Sodener SC 1 1 1 2 0 0
SG EWR Rheinhessen-Mainz 1 1 1 0 2 3
SC Wiesbaden 1911 0 3 3 2 4 1
TSV Stadtallendorf 0 2 1 0 1 0
SKG Sprendlingen 0 0 1 0 0 0
TG Hochheim 0 0 0 1 2 5
Kelkheimer SC 0 0 0 1 1 2

Medaillenspiegel - Offene Wertung

Verein Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6
SCW Eschborn 6 1 0 1 0 0
WSV Gro▀krotzenburg 2 1 2 0 0 2
Hofheimer SC 0 2 1 2 0 0
SK Kaiserslautern 0 2 1 0 3 0
SC Wfr. Fulda 0 2 1 0 0 0
Aqua Sports Eschborn 0 0 2 0 1 1
SSG Saar Max Ritter 0 0 1 4 1 0
WSV Delphin 78 0 0 0 1 1 2
Erster Offenbacher SC 0 0 0 0 2 0

Medaillenspiegel - Jahrgangswertung

Verein Platz 1 Platz 2 Platz 3 Platz 4 Platz 5 Platz 6
SCW Eschborn 76 64 53 41 27 8
WSV Gro▀krotzenburg 39 25 25 21 12 13
Hofheimer SC 37 22 22 12 7 7
SC Wfr. Fulda 19 17 13 9 9 14
Erster Offenbacher SC 14 9 7 9 7 9
SK Kaiserslautern 13 28 14 15 16 11
TV Dillenburg 13 6 5 7 7 2
Aqua Sports Eschborn 7 13 12 13 15 9
Wfr. Fechenheim 5 10 10 11 9 11
TV Marktheidenfeld 5 1 9 3 7 2
WSV Delphin 78 4 14 15 9 5 5
SSG Saar Max Ritter 4 7 7 12 16 13
TV Wetzlar 3 6 6 13 7 6
SSG R÷dermark 3 5 5 3 4 6
TSG Keinostheim 3 2 4 7 7 9
SG - Elsenfeld/Kleinwallstadt 3 1 2 0 2 1
1.Sodener SC 1 1 1 2 0 0
SG EWR Rheinhessen-Mainz 1 1 1 0 2 3
SC Wiesbaden 1911 0 3 3 2 4 1
TSV Stadtallendorf 0 2 1 0 1 0
SKG Sprendlingen 0 0 1 0 0 0
TG Hochheim 0 0 0 1 2 5
Kelkheimer SC 0 0 0 1 1 2

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de