Wettkampf 31 - 4x50m Freistil weiblich (Jg. 99-02)

Offene Wertung

Platz Schwimmerin   Verein Endzeit Punkte
1. 1. Mannschaft   SCW Eschborn 02:19,15
 Hannah Zimmermann - Jg. 1999 - 50m: 00:32,22 (00:32,22)
 Johanna Bauer - Jg. 1999 - 100m: 01:04,42 (00:32,20)
 Sophie Fischer - Jg. 1999 - 150m: 01:36,94 (00:32,52)
 Leoni Pohl - Jg. 2001 - 200m: 02:19,15 (00:42,21)
2. 1. Mannschaft   Hofheimer SC 02:19,33
 Jana Hellenschmidt - Jg. 1999 - 50m: 00:31,79 (00:31,79)
 Sonja Lehr - Jg. 2000 - 100m: 01:06,97 (00:35,18)
 Carolina Walch - Jg. 2000 - 150m: 01:44,51 (00:37,54)
 Ester Rizzetto - Jg. 1999 - 200m: 02:19,33 (00:34,82)
3. 1. Mannschaft   Aqua Sports Eschborn 02:32,16
 Saskia Schön - Jg. 1999 - 50m: 00:36,05 (00:36,05)
 Anna Fehlinger - Jg. 2001 - 100m: 01:14,97 (00:38,92)
 Lea Fehlinger - Jg. 2001 - 150m: 01:56,94 (00:41,97)
 Eileen Nöll - Jg. 1999 - 200m: 02:32,16 (00:35,22)
4. 1. Mannschaft   SSG Saar Max Ritter 02:34,17
 Franziska Blank - Jg. 1999 - 50m: 00:36,57 (00:36,57)
 Olivia Becker - Jg. 2000 - 100m: 01:20,07 (00:43,50)
 Viktoria Kopp - Jg. 2000 - 150m: 01:58,41 (00:38,34)
 Karina Kittl - Jg. 1999 - 200m: 02:34,17 (00:35,76)
5. 1. Mannschaft   SK Kaiserslautern 02:35,46
 Malaika Feyl - Jg. 1999 - 50m: 00:36,37 (00:36,37)
 Franziska Kleber - Jg. 2000 - 100m: 01:22,03 (00:45,66)
 Sarah Kaiser - Jg. 2001 - 150m: 01:19,24 (00:00,00)
 Gloria Cannas - Jg. 1999 - 200m: 02:35,46 (01:16,22)
6. 1. Mannschaft   WSV Großkrotzenburg 02:45,11
 Samira Ali - Jg. 1999 - 50m: 00:38,36 (00:38,36)
 Hannah Plücker - Jg. 2002 -
 Nina Antoni - Jg. 2002 - 150m: 02:05,56 (01:27,20)
 Natalie Wöltinger - Jg. 2000 - 200m: 02:45,11 (00:39,55)
7. 2. Mannschaft   Aqua Sports Eschborn 02:58,57
 Lionne Alison Haber - Jg. 2000 - 50m: 00:41,48 (00:41,48)
 Amelie Zuber - Jg. 2000 -
 Antonia Seidel - Jg. 2000 -
 Victoria Strauß - Jg. 2001 - 200m: 02:58,57 (02:17,09)
8. 2. Mannschaft   WSV Großkrotzenburg 03:17,86
 Ruby Quarten - Jg. 2001 - 50m: 00:56,49 (00:56,49)
 Eve Lampert - Jg. 2000 -
 Katharina Simon - Jg. 2002 -
 Leona Heidenreich - Jg. 2002 - 200m: 03:17,86 (02:21,37)
9. 2. Mannschaft   SSG Saar Max Ritter 03:23,32
 Laura Wottke - Jg. 2001 - 50m: 01:01,05 (01:01,05)
 Imke Michaels - Jg. 2000 -
 Jana Popow - Jg. 2001 - 150m: 02:41,03 (01:39,98)
 Teresa Kaspar - Jg. 2000 - 200m: 03:23,32 (00:42,29)
nicht am Start
  3. Mannschaft   WSV Großkrotzenburg  
disqualifiziert
  1. Mannschaft   Erster Offenbacher SC  
 Emma Zinkann - Jg. 1998 -
 Maribel Will - Jg. 2001 -
 Tanja Lukic - Jg. 2001 -
 Dina Abdel-Fattah - Jg. 2001 -
 Die Startschwimmerin entprach nicht der in der Ausschreibung
 angegebenen Jahrgänge.
 Uhrzeit der Bekanntgabe: 13:25

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de