Wettkampf 20 - 200m Lagen männlich

Jahrgang 2002

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit Punkte
1. Niklas Hellmich 2002 WSV Großkrotzenburg 03:41,25 137 10
2. Tim Opderbeck 2002 SSG Rödermark 03:42,36 135 8

Jahrgang 2001

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit Punkte
1. Patrick Hellenschmidt 2001 Hofheimer SC 03:31,13 158 10
2. Josef Nikkheslat 2001 SSG Saar Max Ritter 03:42,65 135 8
abgemeldet  
  Mika Rossa 2001 SSG Rödermark      
  Jan Kantz 2001 SSG Rödermark      
  Fynn Kantz 2001 SSG Rödermark      
  Dominik Sabbo-Golebiowski 2001 SCW Eschborn      

Jahrgang 2000

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit Punkte
1. Maximilian Bacher 2000 SCW Eschborn 02:56,90 269 10
2. Lucca Laske 2000 SK Kaiserslautern 03:01,19 250 8
3. Mika Elias Jentsch 2000 Wfr. Fechenheim 03:02,75 244 6
4. Matthew Ostrem 2000 SCW Eschborn 03:07,29 226  
5. Tillmann Wagner 2000 SCW Eschborn 03:13,04 207  
6. Annes Musa 2000 SSG Saar Max Ritter 03:13,62 205 4
7. Leon Müller 2000 Hofheimer SC 03:22,01 180 2
8. Denis Schmunk 2000 TV Wetzlar 03:23,38 177 1
9. Budimir Wiegand 2000 WSV Großkrotzenburg 03:24,00 175  
10. Pascal Richter 2000 TV Wetzlar 03:25,54 171  
11. Marcel Böhm 2000 Wfr. Fechenheim 03:30,52 159  
12. Jannick Ziehmer 2000 SK Kaiserslautern 03:42,02 136  
13. Furkan Aktas 2000 SSG Saar Max Ritter 03:53,13 117  
14. Jan Tillmanns 2000 Wfr. Fechenheim 03:53,25 117  
15. Robin Gerbig 2000 SSG Rödermark 03:57,48 111  

Jahrgang 1999

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit Punkte
1. David Wiegand 1999 WSV Großkrotzenburg 03:10,06 217 10
2. Maurits Andres 1999 WSV Großkrotzenburg 03:27,54 166  
3. Jonathan Steffen 1999 SSG Rödermark 03:53,68 116 8
abgemeldet  
  Ianni Stammwitz 1999 SK Kaiserslautern      
  Max Krekel 1999 SCW Eschborn      

Jahrgang 1998

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit Punkte
1. Veit Wenzel 1998 Hofheimer SC 02:40,79 358 10
2. Scott McClymont 1998 SCW Eschborn 02:56,48 271 8
3. Stephan Heelein 1998 Aqua Sports Eschborn 03:19,51 187 6
4. Paul März 1998 TSG Keinostheim 03:36,16 147 4

Jahrgang 1997

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit Punkte
1. Christian Bauer 1997 SCW Eschborn 02:26,41 474 10
2. Timo Gunkel 1997 Wfr. Fechenheim 02:44,40 335 8
3. Patrik Putala 1997 Hofheimer SC 02:45,42 329 6
4. Jean-Philippe Reuß 1997 TV Dillenburg 03:00,98 251 4
5. David Hock 1997 TV Marktheidenfeld 03:04,14 238 2
6. Dennis Michalik 1997 TG Hochheim 03:17,29 194 1

Jahrgang 1996

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit Punkte
1. Phil Dahlem 1996 WSV Großkrotzenburg 02:29,73 444 10
2. Max Fischer 1996 WSV Großkrotzenburg 02:34,10 407  
3. Moritz Wolf 1996 SCW Eschborn 02:36,35 389 8
4. Paul von Rosen 1996 TV Wetzlar 02:37,83 379 6
5. Tobias Fink 1996 SC Wfr. Fulda 02:42,19 349 4
6. Linus Stoll 1996 TV Wetzlar 02:43,80 339  
7. Richard Keller 1996 SC Wiesbaden 1911 02:48,06 314 2
8. Tristan Walker 1996 SK Kaiserslautern 02:52,18 292 1
9. Markus Fink 1996 SC Wfr. Fulda 02:56,38 271  

Jahrgang 1995 und älter

Platz Schwimmer Jg. Verein Endzeit Punkte
1. Conrad Martin 1995 SC Wfr. Fulda 02:23,86 500 10
2. Lucas Schwab 1995 SC Wfr. Fulda 02:24,49 494  
3. Jesko Kaiser 1994 WSV Großkrotzenburg 02:26,02 478 8
4. Lucas Wolf 1995 SCW Eschborn 02:32,17 423 6
5. Aaron Eller 1994 SG EWR Rheinhessen-Mainz 02:47,24 318 4
abgemeldet  
  Paul Harloff 1995 SG EWR Rheinhessen-Mainz      

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de