Wettkampf 12 - 4x50m Lagen männlich

Offene Wertung

Platz Schwimmer   Verein Endzeit Punkte
1. 1. Mannschaft   WSV Großkrotzenburg 01:54,31
 Florian Prinz - Jg. 1991 - 50m: 00:29,62 (00:29,62)
 Phil Dahlem - Jg. 1996 - 100m: 01:01,71 (00:32,09)
 Ingmar Zacharias - Jg. 1981 - 150m: 01:28,72 (00:27,01)
 Jesko Kaiser - Jg. 1994 - 200m: 01:54,31 (00:25,59)
2. 1. Mannschaft   SCW Eschborn 02:01,57
 Christian Bauer - Jg. 1997 - 50m: 00:28,13 (00:28,13)
 Moritz Wolf - Jg. 1996 - 100m: 01:02,91 (00:34,78)
 Christian Weiser - Jg. 1996 - 150m: 01:35,47 (00:32,56)
 Lucas Wolf - Jg. 1995 - 200m: 02:01,57 (00:26,10)
3. 1. Mannschaft   SC Wfr. Fulda 02:07,70
 Tobias Fink - Jg. 1996 - 50m: 00:32,79 (00:32,79)
 Conrad Martin - Jg. 1995 - 100m: 01:06,78 (00:33,99)
 Lucas Schwab - Jg. 1995 - 150m: 01:37,09 (00:30,31)
 Markus Fink - Jg. 1996 - 200m: 02:07,70 (00:30,61)
4. 1. Mannschaft   SSG Saar Max Ritter 02:07,74
 Sebastian Schmitt - Jg. 1993 - 50m: 00:32,13 (00:32,13)
 Oliver Jung - Jg. 1993 - 100m: 01:07,24 (00:35,11)
 Markus Leismann - Jg. 1993 - 150m: 01:40,02 (00:32,78)
 Timo Wagner - Jg. 1992 - 200m: 02:07,74 (00:27,72)
5. 1. Mannschaft   SK Kaiserslautern 02:08,42
 Maximilian Kaiser - Jg. 1995 - 50m: 00:32,91 (00:32,91)
 Stefan Göde - Jg. 1997 - 100m: 01:10,55 (00:37,64)
 Johannes Diehl - Jg. 1994 - 150m: 01:41,31 (00:30,76)
 Timo Scheiwe - Jg. 1989 - 200m: 02:08,42 (00:27,11)
6. 1. Mannschaft   WSV Delphin 78 02:19,53
 Maximilian Huber - Jg. 1994 - 50m: 00:32,77 (00:32,77)
 Tom Gerbert - Jg. 1997 - 100m: 01:09,96 (00:37,19)
 Christian Landau - Jg. 1998 - 150m: 01:50,26 (00:40,30)
 Felix Huber - Jg. 1997 - 200m: 02:19,53 (00:29,27)
7. 1. Mannschaft   Erster Offenbacher SC 02:29,08
 Malcolm Idahosa - Jg. 1998 - 50m: 00:42,76 (00:42,76)
 Per Larson - Jg. 1999 - 100m: 01:28,94 (00:46,18)
 Tobias Schanzer - Jg. 1995 - 150m: 02:02,00 (00:33,06)
 Arthur Martoian - Jg. 1996 - 200m: 02:29,08 (00:27,08)
Abschnittsende: 14:26 Uhr
Protokollende: 14:27 Uhr
____________________________ ____________________________ ____________________________
Schiedsrichter Schiedsrichter Protokollführer

Software für den Schwimmsport - www.easywk.de